Радиотелефон Binatone

В удовлитворительном рабочем состоянии
Порвана кнопка, при нажатии работает. Можно заряжать батарейки. Находится на Челюскинцев 19.

В городе Самара предлагается к продаже радиотелефон Binatone. Это надежное и качественное устройство, которое позволит вам оставаться на связи в любое время.

Радиотелефон Binatone имеет компактный дизайн и легко помещается в карман или сумку, что делает его идеальным выбором для поездок, прогулок или использования в офисе. Он оборудован большим и удобным экраном, на котором отображается информация о входящих и исходящих вызовах.

Это устройство также оснащено функцией автоматического отключения фонового шума, что позволяет обеспечить четкую и чистую связь даже в шумной обстановке. Благодаря мощному аккумулятору, радиотелефон Binatone обеспечивает продолжительное время разговора и ожидания, что делает его идеальным выбором для длительного использования.

Встроенный динамик и микрофон позволяют использовать радиотелефон как громкоговорящее устройство, что особенно удобно в ситуациях, когда вам нужно поделиться информацией со множеством людей одновременно.

Покупая радиотелефон Binatone в городе Самара, вы получаете надежное и удобное устройство, которое будет служить вам долгие годы. Устройство идеально подходит для домашнего использования, офиса или просто для общения с друзьями и близкими. Не упустите возможность приобрести это качественное устройство по привлекательной цене.

Характеристики

состояние
Б/У
80 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Самарская область, Самара, ул. Челюскинцев, 19

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий