Радиотелефон

Радиотелефон Филипс. Б у.

В продаже предлагается радиотелефон в городе Уфа. Этот радиотелефон - отличный выбор для тех, кто ценит коммуникацию и связь в любых условиях. Устройство имеет компактные размеры и легкую конструкцию, что делает его удобным для переноски и использования в походах, на отдыхе или на работе.

Этот радиотелефон имеет импульсный режим работы, что обеспечивает легкость и быстроту набора номера. Кроме того, он оснащен большим и удобным дисплеем, на котором отображается информация о времени, дате и состоянии заряда аккумулятора.

Этот радиотелефон поддерживает различные функции, такие как функция громкой связи, автоответчик, установка различных мелодий звонка и т. д. Благодаря этим функциям, вы сможете настроить устройство по своему вкусу и обеспечить максимальный комфорт во время разговора.

Он также оснащен встроенным FM-радио, что позволяет вам слушать свои любимые радиостанции в любое время и в любом месте. Это особенно удобно, если вы часто в пути или просто любите быть в курсе последних новостей и музыкальных трендов.

Батарея этого радиотелефона обеспечивает длительное время автономной работы, что позволит вам быть всегда на связи. Кроме того, устройство оснащено функцией быстрой зарядки, что позволяет быстро восстановить заряд аккумулятора.

Этот радиотелефон отличается не только высоким качеством и функциональностью, но и доступной ценой. Поэтому не упустите возможность приобрести этот надежный и удобный радиотелефон прямо сейчас и наслаждаться качественной связью в любое время и в любом месте.

Характеристики

состояние
Б/У
700 руб.   ≈ 8 $   ≈ 7 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Малая Лесозаводская ул., 10

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий