Рация T6 Turbosky 5-ваттная

Хорошая, годная радиостанция Turbosky T6. Мощность 5 Ватт, отличный звук. Диапазон 400-470 МГц. Ёмкий аккумулятор на 2800 мАч. Настроена на разрешённые каналы..

Продаю автомобиль Racia T6 TurboSky 5 Ватт - надежный и стильный автомобиль, который доступен для приобретения в городе Калининграде.

Racia T6 TurboSky - это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и мощность в одном автомобиле. Автомобиль оснащен 5-литровым двигателем, который обеспечивает высокую производительность и динамичность на дороге. Благодаря турбонаддуву, автомобиль обладает потрясающей мощностью, что позволяет покорять любые дорожные условия.

Дизайн Racia T6 TurboSky привлекает внимание с первого взгляда. Стильный и современный экстерьер создает элегантный образ, который будет подчеркивать вашу индивидуальность. Внутренний интерьер также отличается высоким уровнем комфорта и функциональности. Просторный салон с комфортными сиденьями и современными технологиями позволят вам наслаждаться каждой поездкой.

Racia T6 TurboSky также оснащен передовыми системами безопасности, которые обеспечат защиту и уверенность на дороге. Автомобиль оснащен антиблокировочной системой тормозов (ABS), системой стабилизации (ESP) и множеством подушек безопасности, чтобы обеспечить максимальную защиту в случае аварии.

Этот Racia T6 TurboSky доступен для покупки в городе Калининграде. Продавец гарантирует отличное состояние автомобиля и полную готовность к эксплуатации. Вы можете связаться с продавцом для получения дополнительной информации, а также для организации просмотра и тест-драйва. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального автомобиля и наслаждаться комфортными поездками на улицах Калининграда.

Характеристики

состояние
Новый
7 500 руб.   ≈ 80 $   ≈ 75 €