Рация Радиостанция Baofeng BF-R5 5W mini

Портативная радиостанция Baofeng BF-R5 имеет и другое название BF-T7 работает в диапазоне 400-470 МГц, который включает в себя безлицензионные диапазоны LPD и PMR, обладает компактными размерами и мощностью 5 Вт. Простая в управлении и настройках рация подходит для начинающих радиолюбителей. Модель собрана с учётом самых новейших технологий и оснащена аккумулятором - литий ионная батарея ёмкостью 1500 мАч, заряда которого хватает на сутки в режиме работы. Аппарат выполнен из очень хорошего пластика. Распространённый гарнитурный разъём стандарта "Радиостанции других производителей" позволяет использовать множество совместимых гарнитур и выносных тангент. Весь функционал устройства BF-R5/T7 программируется с помощью компьютера. Приятной особенностью в данном аппарате можно отметить зарядку через USB провод, Вам больше не нужен зарядный стакан, заряжать можно как от компьютера, так и от любого гнезда USB 2.0/3.0, включая популярные на сегодняйшний день Power Bank..

В городе Рязань предлагается к продаже радиостанция Baofeng BF-R5 5W Mini. Эта компактная и удобная модель обладает высокой мощностью передачи сигнала - 5 Вт, что позволяет легко поддерживать связь на больших расстояниях.

Радиостанция Baofeng BF-R5 5W Mini оснащена дисплеем, на котором отображается информация о каналах, уровне заряда батареи и других важных параметрах. Высокая емкость аккумулятора - 1500 мАч, обеспечивает длительное время работы при активном использовании.

У данной модели присутствует возможность программирования до 128 каналов, что позволяет выбирать наиболее эффективный канал связи в зависимости от условий использования. Большой выбор доступных частот делает радиостанцию Baofeng BF-R5 5W Mini универсальным и надежным средством связи в любых ситуациях.

Комплектация радиостанции включает в себя аккумулятор, зарядное устройство, антенну, клипсу для крепления на поясе и инструкцию на русском языке.

Радиостанция Baofeng BF-R5 5W Mini идеально подходит для использования в городе Рязань, как в бытовых целях, так и в коммерческих или силовых структурах. Благодаря своим компактным размерам она легко помещается в кармане или сумке, что позволяет иметь постоянную связь в любой ситуации. Надежность, высокое качество связи и простота использования - основные преимущества этой радиостанции.

Характеристики

состояние
Новый
1 100 руб.   ≈ 12 $   ≈ 11 €