Рация, Кенвуд

Продам в рабочем состоянии. Весь комплект : зарядка, антенна, одна батарейка от прикуривателя, другая от сети. Тех.характеристики на фото. Вышлю в регионы. Торг..

Продаю рацию Kenwood TK-3301 в городе Оренбург

Уважаемые жители Оренбурга! У меня есть отличное предложение для вас. Я хочу продать рацию Kenwood TK-3301 прямо здесь, в вашем городе.

Рация Kenwood TK-3301 - это современное и надежное устройство, которое отлично подойдет для использования в различных сферах деятельности. Благодаря своей компактности и легкости, она позволяет поддерживать связь на расстоянии до 5 километров в идеальных условиях.

Эта рация подойдет для использования в различных сферах деятельности, будь то строительство, туризм, охота, рыбалка или другие виды активного отдыха. Благодаря высокому качеству звука и простоте использования, она станет незаменимым помощником в любой ситуации.

Основные преимущества рации Kenwood TK-3301:
1. Компактный и легкий дизайн, который обеспечивает удобство использования.
2. Дальность связи до 5 километров в идеальных условиях.
3. Хорошая защита от пыли и влаги, что позволяет использовать рацию даже в сложных погодных условиях.
4. Долгое время работы от одного заряда аккумулятора - до 20 часов.
5. Простота настройки и использования.

Рация Kenwood TK-3301 - это надежное и качественное устройство, которое поможет вам оставаться на связи в любых условиях. Будь то командная работа на строительной площадке или организация активного отдыха на природе, эта рация будет незаменимым помощником.

Если вы заинтересованы в приобретении рации Kenwood TK-3301, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече в удобное для вас время и место, чтобы вы могли посмотреть устройство лично и убедиться в его качестве. Не упустите возможность приобрести отличную рацию по доступной цене прямо в Оренбурге. Жду вашего звонка!

Характеристики

состояние
Б/У
1 200 руб.   ≈ 13 $   ≈ 12 €