Рация грифон G-34

Радиостанция любительского класса с высокой мощностью передатчика в 10 Вт. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Благодаря простой, надёжной конструкции радиостанция уверенно работает в тяжёлых условиях.
Чаще всего ГРИФОН G-34 выбирают строители, охотники, туристы, охранники.
Бренд: ГРИФОН.

В городе Уфа предлагаем вашему вниманию восхитительного щенка породы русский грифон. Щенок, по кличке Рацея, является представителем породы грифонов гладкошерстных, что делает ее особенно привлекательной и уникальной.

Рацея - это малышка с прекрасным внешним видом и прекрасным характером. Она маленькая, но очень энергичная и активная. Вместе с тем, она является истинным ласковым и преданным другом. Она обожает играть и проводить время с детьми, но также спокойно сосуществует с другими животными в семье.

Рацея уже получила все необходимые прививки и прошла ветеринарный осмотр, что делает ее готовой к переезду в новый дом. Она привыкла к чистоте, знает место для еды и хорошо воспитана. Она быстро обучается и готова к дальнейшему обучению.

Грифон - это порода с историей, которая уходит корнями в древние времена. Это одна из старейших пород собак, известных человеку. Они известны своей умностью, преданностью и отличными охотничьими качествами. Грифоны славятся своими прекрасными линиями и пропорциями, а также благородной осанкой.

Рацея ищет заботливых и ответственных владельцев, которые готовы предоставить ей все необходимое в новом доме. Населенный пункт Уфа - идеальное место для этой породы, так как здесь есть множество парков и простора для прогулок, а также доступ к услугам ветеринаров и специалистов по дрессировке.

Если вы готовы разделить свою жизнь с невероятно милым и преданным собакой, то Рацея - идеальный выбор для вас. Не упустите шанс стать счастливым обладателем породы грифонов и принять этого замечательного щенка в свой дом. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации о Рацее и организовать встречу.

Характеристики

состояние
Новый
6 165 руб.   ≈ 67 $   ≈ 62 €