Работа WhatsApp

Писать только в WhatsApp

Требуется специалист по работе в мессенджере WhatsApp в городе Москва.

Мы ищем ответственного и коммуникабельного сотрудника, желающего присоединиться к нашей дружной команде. Ваша основная задача будет заключаться в общении с клиентами через WhatsApp, предоставлении им необходимой информации о нашей компании и наших услугах.

Опыт работы с WhatsApp будет являться вашим преимуществом, однако, мы открыты к рассмотрению кандидатов без опыта, но с желанием развиваться в этой области. Мы предоставим вам необходимую подготовку и поддержку, чтобы помочь вам успешно выполнять свои задачи.

Мы предлагаем гибкий график работы, который можно согласовать с вашими индивидуальными потребностями. Работа будет осуществляться удаленно, поэтому вам не требуется присутствовать в офисе каждый день.

Для успешной работы вам понадобятся хорошие коммуникативные навыки, умение эффективно общаться с клиентами, быть внимательным к их потребностям и оперативно реагировать на их запросы. Также важно быть организованным и ответственным, чтобы выполнять свои обязанности точно и в срок.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и развиваться в области работы с мессенджером WhatsApp, отправьте свое резюме по указанной в объявлении ссылке. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и провести с вами собеседование.

Характеристики

график работы
свободный график
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования