Работа в whatsapp

Описание paбoтодателя:
Трeбовaния:
Обязaннoсти:
Условия: WhаtsApp (89609409269)❗Eжeднeвный дoход, оплaта eжеднeвнaя ‼️Задaча: oтвeчать на вoпросы клиeнтов по гoтoвoму тeкcту

Вакансия "Работа в WhatsApp" в городе Барнаул

Мы ищем активных и целеустремленных людей для работы в крупной компании в городе Барнаул. Вашим основным инструментом будет WhatsApp, поэтому важно, чтобы вы имели опыт работы с данной платформой и были знакомы с ее функционалом.

Ваша основная задача заключается в общении с клиентами через WhatsApp и предоставлении им необходимой информации о наших услугах. Это будет включать в себя ответы на вопросы клиентов, консультацию по нашим продуктам и услугам, а также помощь в оформлении заказов через мессенджер.

Мы предлагаем гибкий график работы, который позволит вам уделять время другим важным делам. Вы сможете работать из дома или из любого места, где у вас есть доступ к интернету. Кроме того, у нас есть возможность работы на полный или неполный рабочий день, в зависимости от ваших предпочтений и возможностей.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им все необходимые ресурсы и обучение для успешной работы. Вы будете иметь возможность пройти специальные курсы и тренинги, чтобы улучшить свои навыки общения с клиентами и стать настоящим профессионалом в своей области.

Если вы обладаете хорошими коммуникативными навыками, умеете эффективно общаться через письменные сообщения и готовы работать в динамичной и дружелюбной команде, то эта вакансия для вас. Мы ищем людей, которые стремятся достичь успеха и готовы расти профессионально.

Если вы заинтересованы в этой вакансии и готовы присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме на указанный в объявлении адрес электронной почты или свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру и встретиться с вами для дополнительного обсуждения.

Не упустите возможность стать частью нашей успешной компании и получить удовольствие от работы в WhatsApp в городе Барнаул!

Характеристики

график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактное лицо
Ирина

Дополнительно

  • Работа на телефоне