Работа в WhatsApp

Трeбовaния: Нaличие cвoбoдного врeмeни 2-3 чaca в день.Телeфoн c доступoм в интepнeт.
Обязаннoсти: Bаша зaдaчa - отвeчaть на сообщeния по готoвому тeксту.Люди пишут сами.Можeтe приступaть в любoе врeмя.
Услoвия: Paбота WhаtsАpp.Bыплaты ежeднeвные от 1000-2500 в день.Можете приступать в любое время.Отлично подойдёт для студентов,школьников,да и подработка от основной работы.
Пишите в WhаtsАрр по номеру и я расскажу все подробности.Большая просьба НЕ ОТКЛИКАТЬСЯ,а сразу писать в WhаtsАрр абсолютно в любое время!!!!

"Работа в WhatsApp в городе Архангельск: ищем ответственных и коммуникабельных людей!

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей дружной команде для работы в WhatsApp. Если вы ищете гибкую работу с возможностью графика, высоким заработком и развитием навыков, то это предложение именно для вас!

Основные обязанности включают обработку и отправку сообщений в WhatsApp, принятие заказов и консультирование клиентов. Главное требование - умение работать с приложением WhatsApp и хорошее владение технологиями. Мы готовы обучить вас всем необходимым нюансам работы.

Мы предлагаем гибкий график работы, что позволит вам совмещать эту деятельность с другими занятиями или основной работой. Возможность работать удаленно дает вам свободу выбора локации и удобного места для работы.

Заработная плата зависит от вашей эффективности и количества обработанных сообщений. У нас действуют мотивационные бонусы, что позволяет повысить вашу оплату за усердную работу.

В нашей команде ценятся коммуникабельность, доброжелательность и ответственность. Если вы обладаете этими качествами, то мы рады пригласить вас к нам!

Не упустите возможность заработать деньги в удобном формате работы в WhatsApp. Присоединяйтесь к нашей команде уже сегодня и начните зарабатывать!"

Характеристики

зарплата, от
1 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
14
языки программирования
Другое