Работа в WhaatsApp

Описание работодателя:
Tрeбoвaния: наличие свободного вpемeни 2-3 часa в дeнь. Телефон c дocтупoм в интepнет. Обязаннocти: вашa задaчa - толькo отвeчaть на cообщeния пo готовoму тeксту. Люди пишут сaми. Можетe пpиcтупaть в любoe врeмя. Уcлoвия: pаботa в WhaаtsАpр, выплaты ежeдневно от 1000-2500 в день. Moжeте пpиcтупать в любое время. Отлично подойдет студентам , школьникам , мамам в декрете.

Работа в WhatsApp в городе Барнаул - уникальная возможность для всех, кто ищет гибкую и высокооплачиваемую работу, не выходя из дома. Мы ищем энергичных и ответственных людей, которые готовы присоединиться к нашей команде и начать зарабатывать уже сегодня.

Какие преимущества предлагаем мы? Во-первых, вы сами решаете, сколько времени вы готовы уделять работе и когда вам удобно это делать. Вы можете работать по своему графику, без строгих ограничений и давления. Во-вторых, заработок у нас сдерживает только ваша активность и эффективность работы. Чем больше вы вкладываете усилий, тем больше зарабатываете.

Ваша основная задача будет заключаться в общении с клиентами посредством WhatsApp. Вам необходимо будет привлекать новых клиентов, предлагать им наши услуги и отвечать на их вопросы. Вы будете работать в команде опытных менеджеров, которые всегда готовы помочь и поддержать вас. Мы предлагаем детальное обучение и подготовку, чтобы вы могли сразу начать работать и достигать успеха.

Мы ищем коммуникабельных, целеустремленных и ответственных людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Опыт работы в сфере продаж и общения с клиентами будет являться преимуществом, но не является обязательным. Важнее всего - ваше желание работать и зарабатывать.

Если вы хотите получить интересную и высокооплачиваемую работу, не выходя из дома, то это объявление для вас. Присоединяйтесь к нашей команде и начинайте зарабатывать уже сегодня. Для того чтобы оставить заявку, пройдите по ссылке и заполните форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и расскажем вам подробнее о нашей работе.

Характеристики

зарплата, от
1000-2000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
возраст
14

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне