Работа в Инстаграмм


Выплаты от 1500 рублей в день.
Требования:Работа подойдет для всех. Отлично подойдет для студентов, мам в декрете.
Обязанности: Ваша задача только отвечать на сообщения по готовому тексту. Люди пишут сами.
Условия:Приступать к работе можно в любое время. На звонки не отвечаю. По всем вопросам пишите в WhatsApp.

Внимание! Уникальная возможность работы в Instagram в городе Ставрополь!

Мы ищем энергичных и творческих людей, которые хотят зарабатывать, работая в социальных сетях. Если вы обладаете навыками продвижения и умеете создавать привлекательный контент, то это идеальное предложение для вас!

Мы предлагаем гибкий график работы, который позволит вам самостоятельно планировать свое рабочее время. Вы сможете работать на своем компьютере или смартфоне, выбирая удобное для вас место - дома, в офисе или даже на отдыхе. Главное, чтобы у вас был доступ в интернет.

Ваша основная задача будет состоять в продвижении продуктов и услуг нашей компании через Instagram. Мы предоставим вам планы и стратегии, а все остальное - на вашей ответственности. Вы должны будете создавать привлекательные посты, публиковать сторис и вести активную коммуникацию с подписчиками. Необходимо будет отвечать на вопросы, помогать клиентам и убеждать их сделать покупку.

У нас есть все необходимые инструменты для успешной работы, включая графические редакторы, обучающие материалы и поддержку команды. Мы оказываем полную поддержку на каждом этапе работы, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, которая зависит от вашего уровня активности и результатов работы. Чем больше клиентов вы привлечете и продуктов продадите, тем больше вы заработаете. У вас есть возможность реализовать свой потенциал и достичь финансовой независимости.

Если вы готовы вступить в нашу команду и начать зарабатывать в Instagram уже сегодня, пройдите по ссылке и заполните анкету. Мы свяжемся с вами для более подробного обсуждения. Не упустите свой шанс стать частью успешного и динамичного проекта в городе Ставрополь!

Характеристики

зарплата
4 000
график работы
Удаленная
стаж работы
Нет опыта работы
образование
Без образования