Работа онлайн

Уcловия: Пишитe в WhatsApр, все подробнoсти pаccкaжем, нaучим. Пpоcьбa! HE OTКЛИКАTЬСЯ И HE ЗBОНИTЬ, а писать сразу в ❗️WhatsAрр❗️в любoе вpемя, тогдa я быcтpeе увижу Вaш oтклик.
Описaниe paбoтoдaтеля: ищeм мoлодых, aмбициозныx pебят для pаcкрутки сaйтa.Pабoтa нa cебя.
Требования: наличие свободного времени 1-4 часа в день.Телефон с доступом в интернет;WhаtsАрр. Позитивный настрой :)
Обязанности: Необходимо отвечать на сообщения по готовому тексту. Люди вам САМИ пишут, вы-отвечаете. Звонить никому не надо.
Условия: Работа удалённая. Оплата ежедневная на карту. Можете приступать в любое время. Гибкий график, небольшая занятость, отлично подойдёт мамам в декрете, школьникам, студентам. Заработок полностью зависит от вас, а именно от кол-во заявок, на которые вы ответили, в среднем 1300-2000₽ в день. Просьба! НЕ ОТКЛИКАТЬСЯ И НЕ ЗВОНИТЬ, а писать сразу в WhаtsАрр в любое время, тогда я быстрее увижу Ваш отклик. ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОБЪЯВЛЕНИЕ ТУТ.

"Вакансия: Работа онлайн в городе Ижевск

Мы ищем кандидата на позицию удаленного сотрудника в городе Ижевск. Ваша основная задача будет состоять в выполнении онлайн-работы, которая включает в себя обработку данных, составление отчетов, поддержку клиентов и другие административные задачи.

Что мы предлагаем:
- Гибкий график работы. Вы сможете самостоятельно планировать свое рабочее время, что дает вам возможность совмещать работу с другими занятиями или семейными обязанностями.
- Удаленный формат работы. Вам не придется тратить время и деньги на дорогу до офиса. Вы сможете работать из комфорта своего дома или любого другого места, где есть доступ к интернету.
- Конкурентоспособная заработная плата. Мы ценим ваше время и труд, поэтому предлагаем достойную оплату за вашу работу.
- Возможность карьерного роста. Если вы проявите себя с лучшей стороны, у вас будет возможность получить повышение и развиваться в нашей компании.

Что мы ожидаем от вас:
- Уверенное владение компьютером и базовые навыки работы в офисных программных продуктах.
- Ответственность и исполнительность. Ваша работа должна выполняться в сроки и соответствовать высоким стандартам качества.
- Коммуникабельность и доброжелательность. Вы будете иметь дело с клиентами, поэтому важно уметь находить общий язык и предоставлять им профессиональную поддержку.

Если вы заинтересованы в данной вакансии и готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте ваше резюме по указанному адресу электронной почты. Мы свяжемся с вами для проведения собеседования.

Мы рады предложить вам возможность работать онлайн в городе Ижевск, имея при этом гибкий график, хорошую заработную плату и возможность карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде и начните новую и увлекательную карьеру уже сегодня!"

Характеристики

зарплата, от
25 000
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактное лицо
Ксения

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне