Работа на дому

Работа в интернете
Подойдёт студентам, мамам в декрете, а так же как дополнительный заработок.
Обязанности:
- Констультирование клиентов в WhatsApp.
От вас потребуется только смартфон с выходом в интернет и 2-3 часа в день.
Все подробности по номеру: 89639102320

Станьте частью команды профессионалов и заработайте деньги, работая на дому в городе Самара! Мы предлагаем вам уникальную возможность заниматься интересным и прибыльным делом, не выходя из дома.

Наша компания ищет ответственных и целеустремленных людей для работы в сфере интернет-торговли. Ваша основная задача будет заключаться в продвижении и рекламе товаров и услуг на различных платформах и социальных сетях. Мы предоставим вам необходимый набор инструментов и материалов для эффективной работы.

Преимущества работы с нами:

1. Гибкий график работы: вы сможете самостоятельно планировать свое время и выбирать удобные для вас часы работы.

2. Удаленная работа: не нужно тратить время и силы на дорогу до офиса. Вы сможете работать из дома или любого другого места, где есть доступ в интернет.

3. Возможность работы на полную или частичную занятость: мы предлагаем гибкие условия трудоустройства, которые подойдут как для студентов, так и для тех, кто ищет дополнительный источник дохода.

4. Высокий уровень заработка: ваш доход будет зависеть от вашей эффективности и количества продаж. Мы гарантируем конкурентную оплату труда и возможность расти профессионально.

5. Полная поддержка и обучение: мы предоставим вам все необходимые знания и навыки для успешной работы. Наша команда опытных специалистов всегда готова помочь и поддержать вас на любом этапе работы.

Если вы активны, целеустремленны и готовы развиваться в сфере интернет-торговли, то эта вакансия для вас! Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать прямо сейчас! Для более подробной информации и записи на собеседование, перейдите по ссылке [вставить ссылку на объявление].

Характеристики

зарплата, от
25 000
график работы
удалённая
образование
не имеет значения
стаж работы
нет опыта работы
пол
не имеет значения
возраст
18
контактное лицо
Татьяна Владимировна Давыдова
контактный email
davydovat967@gmail.com

Дополнительно

  • Менеджер по работе с клиентами
  • Торговый марктеинг (trade marketing)
  • Интернет маркетинг
20 000 руб.   ≈ 214 $   ≈ 201 €