Работа

Описание работодателя: Здравствуйте, меня зовут Женя и я представляю работу для мам в декрете, студентам и для всех кто ищет работу.
Требования: наличие интернета и телефона.
Обязанности: Работа из любой точки, где есть интернет и быть на связи. Люди сами будут писать( входящий поток не ограничен, никого искать и обзванивать не надо), и интересоваться продуктом(раскрутки), с этого Вы будете зарабатывать деньги!
Условия: ответственно относиться к данной работе. Для более подробной информации пишите пожалуйста на Whatsapp. Выплата ежедневно, 3000 тыс. на карту. Основная Ваша задача отвечать на сообщения по готовом шаблону. Повторяюсь обзванивать и искать никого не нужно. Приступить к работе можно в любое время ( это не пирамида и не косметика и т. п.). Пишите в Whatsapp и я расскажу все подробности.

Внимание, жители Иркутска! У нас отличная возможность для тех, кто ищет работу в сфере продаж. Наша компания, специализирующаяся на продаже технического оборудования, приглашает к сотрудничеству активных и целеустремленных людей.

Мы ищем сотрудников, которые готовы проявить инициативу и умеют находить общий язык с клиентами. Вашей основной задачей будет продвижение нашей продукции на рынке, привлечение новых клиентов и увеличение объемов продаж.

Мы предлагаем опытным продавцам отличные условия труда, включающие высокую заработную плату, гибкий график работы и возможность карьерного роста. Для начинающих сотрудников мы готовы предоставить обучение и поддержку на каждом этапе работы.

Что мы ожидаем от наших сотрудников? Во-первых, вы должны обладать коммуникативными навыками и уметь эффективно общаться с людьми. Во-вторых, вы должны иметь стремление к достижению результатов и готовность к активной работе. Опыт в продажах будет плюсом, но не является обязательным.

Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и оказаться в центре событий, то мы ждем вашего резюме. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному контактному номеру или отправьте свои данные на указанный электронный адрес.

Не упустите возможность стать частью успешной компании, где ваши усилия и результаты будут признаны и вознаграждены. Присоединяйтесь к нам и начните свою карьеру продавца уже сегодня!

Характеристики

зарплата, от
3 000
график работы
свободный график
образование
не имеет значения
стаж работы
не имеет значения
пол
не имеет значения
контактное лицо
ЖЕНЯ

Дополнительно

  • Интернет
  • Работа на телефоне