Пылесос Vacmaster ручной, вертикальный пылесос, 2

Пылесос Vacmaster ручной, вертикальный пылесос, 2. Состояние: новое.

В городе Серпухов доступен для покупки надежный и эффективный вертикальный пылесос Vacmaster. Это компактное устройство идеально подходит для быстрого и качественного уборки вашего дома или офиса.

Пылесос Vacmaster отличается высокой мощностью всасывания, что позволяет легко удалять пыль, грязь, волосы, шерсть домашних животных и другие загрязнения с различных поверхностей. Благодаря вертикальному дизайну, он легко маневрирует по полу и достает до труднодоступных мест, таких как углы и под мебелью.

Пылесос Vacmaster оснащен удобной системой фильтрации, которая задерживает даже самые мелкие частицы пыли и предотвращает их повторное попадание в воздух. Это особенно важно для людей с аллергиями или проблемами с дыханием.

Кроме того, пылесос Vacmaster имеет большой контейнер для сбора пыли, что позволяет продолжительное время использовать устройство без необходимости его опустошения. Это делает его идеальным выбором для больших помещений или тех, кто часто проводит уборку.

Пылесос Vacmaster поставляется с различными насадками, позволяющими эффективно очищать различные поверхности: от ковров и ковровых покрытий до твердых полов и мебели. Вы сможете быстро и легко менять насадки в зависимости от ваших потребностей.

Не упустите возможность приобрести пылесос Vacmaster в городе Серпухов и наслаждаться его преимуществами. Это отличное инвестиция в ваш комфорт и чистоту вашего дома или офиса.

Характеристики

Тип
Пылесосы
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Серпухов

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий