Пылесос Thomas Twin t1

Пылесос Thomas Twin t1. Состояние: Б/у.

Продаю пылесос Thomas Twin T1 в городе Петропавловск-Камчатский.

Этот пылесос отличается высоким качеством и надежностью, что делает его идеальным выбором для удаления пыли и грязи в вашем доме или офисе. Он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает отличную производительность, а также имеет систему фильтрации, которая позволяет улавливать до 99,9% микро-частиц, включая аллергены и пыльные клещи.

Thomas Twin T1 имеет компактный и легкий дизайн, что облегчает его использование и хранение. Он также оснащен различными насадками и аксессуарами, позволяющими легко очищать различные поверхности, включая ковры, паркетные полы, мебель и труднодоступные места.

Пылесос имеет улучшенную систему шумоподавления, что делает его очень тихим в работе. Это особенно важно, если вы живете в квартире с соседями или работаете в офисе с коллегами.

Thomas Twin T1 поставляется с большим пылесборником, что позволяет использовать его в течение длительного времени без необходимости постоянной замены пылесборника.

Пылесос Thomas Twin T1 в отличном состоянии и полностью готов к использованию. Он был аккуратно использован, и все его функции работают безупречно. В комплекте также идут все насадки и аксессуары, которые находятся в отличном состоянии.

Цена пылесоса Thomas Twin T1 в городе Петропавловск-Камчатский - [указать цену]. Если вы заинтересованы в его покупке или у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт.

Не упустите возможность приобрести высококачественный пылесос Thomas Twin T1 по отличной цене! Он станет надежным помощником в борьбе с пылью и грязью в вашем доме или офисе.

Характеристики

Тип
Пылесосы
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €