Пылесос Samsung sc4520 blue

Пылесос Samsung sc4520 blue. Состояние: Б/у.

Великолепный пылесос Samsung SC4520 Blue доступен для покупки в городе Одинцово! Это надежное и мощное устройство, которое поможет вам поддерживать чистоту и свежесть вашего дома.

Пылесос Samsung SC4520 Blue имеет современный дизайн и привлекательную голубую расцветку, что делает его не только функциональным, но и стильным аксессуаром для вашего интерьера. Он оснащен технологией пылесборника съемного типа, что облегчает процесс очистки и обслуживания.

С помощью мощного мотора и продвинутой системы фильтрации, пылесос Samsung SC4520 Blue эффективно удаляет пыль, грязь и другие загрязнения с любых поверхностей вашего дома. Благодаря регулируемой мощности всасывания, вы можете легко настроить пылесос в соответствии с типом пола или задачей, с которой вы сталкиваетесь.

Этот пылесос также оснащен интегрированным аксессуаром "2 в 1", который предлагает две функции в одном устройстве. Вы можете легко переключаться между щеткой для пола и насадкой для мебели, чтобы обеспечить максимальную удобство и эффективность уборки.

Кроме того, пылесос Samsung SC4520 Blue имеет компактный и легкий корпус, что делает его легко маневрируемым и удобным для использования в любых помещениях. Он также оснащен длинным шнуром питания, что позволяет вам достигать удаленных мест без необходимости переключать розетки.

Не упустите возможность приобрести пылесос Samsung SC4520 Blue прямо сейчас в городе Одинцово и насладиться безупречной чистотой в вашем доме!

Характеристики

Тип
Пылесосы
4 000 руб.   ≈ 44 $   ≈ 41 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Одинцовский г.о., Одинцово, Триумфальная ул., 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий