Пылесос electrolux ergospace 1700W

Пылесос electrolux ergospace 1700W. Состояние: Б/у.

Великолепное предложение: пылесос Electrolux Ergospace 1700W!

Если вы ищете надежный и мощный пылесос, тогда этот Electrolux Ergospace 1700W идеальный вариант для вас! Этот пылесос обладает высокой мощностью 1700 Вт, что позволяет ему эффективно справляться с любыми видами загрязнений в вашем доме.

Одной из главных особенностей этой модели является ее компактный и эргономичный дизайн. Благодаря этому, пылесос легко маневрирует даже в труднодоступных местах и удобно хранится, не занимая много места. Кроме того, он оснащен большим контейнером для пыли на 1,5 литра, что позволяет продолжительное время использовать пылесос без необходимости частого опорожнения.

Electrolux Ergospace 1700W также оснащен уникальной системой фильтрации, которая эффективно удаляет пыль и аллергены из воздуха. Это особенно важно для людей с аллергиями или астмой, так как пылесос помогает создать более чистую и здоровую атмосферу в доме.

Кроме того, в комплекте с пылесосом поставляется широкий набор насадок, которые позволяют эффективно убирать на разных поверхностях - от ковров до паркетных полов. Также в комплекте имеется телескопическая трубка, которая позволяет легко управлять пылесосом без необходимости наклоняться или приседать.

Этот пылесос Electrolux Ergospace 1700W доступен для покупки в городе Краснодар. Не упустите возможность приобрести эту высококачественную модель по выгодной цене. Звоните прямо сейчас и сделайте вашу уборку более эффективной и приятной с пылесосом Electrolux Ergospace 1700W!

Характеристики

Тип
Пылесосы
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Краснодарский край, Краснодар, Карасунский внутригородской округ, микрорайон Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 2

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий