Пылесос Dyson V6 вертикальный

Пылесос Dyson V6 вертикальный. Состояние: Б/у.

В городе Красногорск появилось выгодное предложение! Мы рады представить вам пылесос Dyson V6 Вертикальный – идеальное решение для эффективной уборки вашего дома.

Dyson V6 Вертикальный – это инновационное устройство, разработанное компанией Dyson, известной своими высококачественными и передовыми технологиями. Этот пылесос обладает всеми необходимыми функциями для обеспечения безупречной чистоты в вашем доме.

Основные преимущества пылесоса Dyson V6 Вертикальный:
1. Беспроводной дизайн – пылесос не имеет проводов, что обеспечивает удобство и свободу движения во время уборки.
2. Высокая мощность всасывания – благодаря цифровому мотору V6 пылесос обеспечивает мощное всасывание, позволяя легко убирать даже самые мелкие частицы пыли и грязи.
3. Постоянная работа – аккумулятор пылесоса обеспечивает до 20 минут непрерывной работы, что позволяет провести качественную уборку даже в больших помещениях.
4. Легкость использования – пылесос имеет удобную рукоять, которая обеспечивает комфорт при уборке, а также простую систему опустошения контейнера для пыли.
5. Многофункциональность – пылесос Dyson V6 Вертикальный оснащен различными насадками для уборки разных поверхностей, включая ковры, паркет и плитку.

Наше предложение предоставляет вам возможность приобрести пылесос Dyson V6 Вертикальный по выгодной цене. Мы гарантируем качество товара и быструю доставку в городе Красногорск. Теперь вы сможете наслаждаться безупречной чистотой в вашем доме, с легкостью и удобством, которые предоставляет пылесос Dyson V6 Вертикальный.

Не упустите возможность приобрести этот уникальный пылесос по выгодной цене! Закажите его прямо сейчас и обеспечьте себе безупречную чистоту в вашем доме.

Характеристики

Тип
Пылесосы
10 000 руб.   ≈ 109 $   ≈ 102 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, Ильинское ш., 14

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий