Пылесос Bosch

Пылесос Bosch. Состояние: Б/у.

В продаже представлен пылесос Bosch модели BGS6PRO2 в городе Красногорск. Этот пылесос является прекрасным выбором для тех, кто стремится к идеальной чистоте в своем доме или офисе.

Пылесос Bosch BGS6PRO2 оснащен мощным и надежным двигателем, который обеспечивает эффективную очистку на всех типах поверхностей. Благодаря технологии SensorBagless, пылесос сохраняет постоянно высокую производительность и минимизирует расходы на обслуживание. Встроенный HEPA-фильтр позволяет удерживать даже самые мелкие пылевые частицы, что особенно важно для людей, страдающих аллергией или астмой.

Компактный и эргономичный дизайн позволяет легко маневрировать пылесосом вокруг мебели и по узким проходам. Большой объем пылесборника (4 литра) позволяет продолжительное время использовать пылесос без необходимости его частого опорожнения. Кроме того, пылесос оснащен регулируемым гибким шлангом, что облегчает доступ к труднодоступным местам.

Пылесос Bosch BGS6PRO2 имеет низкий уровень шума, что делает его идеальным выбором для использования в любом помещении, даже если в нем находятся люди или дети. Также, он обладает системой автоматического обратного напора воздуха, которая предотвращает засорение фильтра и сохраняет максимальную производительность.

Цена на пылесос Bosch BGS6PRO2 в городе Красногорск составляет 6 500 рублей. Это надежное и качественное устройство, которое поможет поддерживать идеальную чистоту в вашем доме или офисе. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас и наслаждаться безупречными результатами уборки!

Характеристики

Тип
Пылесосы
15 000 руб.   ≈ 163 $   ≈ 153 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Московская область, Красногорск, Красногорский б-р, 25

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий