Пылесос без мешка Dyson Cinetic BigBall Absolute 2

Пылесос без мешка Dyson Cinetic BigBall Absolute 2. Состояние: новое.

Продаю пылесос без мешка Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 в городе Белгород.

Предлагаю вашему вниманию высококачественный пылесос Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2. Эта модель является одной из самых передовых на рынке и отличается своей уникальной технологией без мешка, что делает его использование максимально удобным и гигиеничным.

Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 оснащен новейшей технологией цинетического разделения пыли, которая обеспечивает беспрерывную силу всасывания, даже при заполненном контейнере. Это означает, что вы можете забыть о регулярной замене или очистке мешков - просто соберите пыль и мусор в контейнере, который легко вынимается и опорожняется.

Особенностью пылесоса Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 является его уникальная конструкция с шаровой опорой, которая позволяет ему легко маневрировать вокруг мебели и по углам. Благодаря этому, вы сможете очистить даже самые труднодоступные места в вашем доме без особых усилий.

Пылесос также оснащен мощным мотором, который гарантирует высокую эффективность всасывания и полностью удаляет пыль, микроорганизмы и аллергены из воздуха. Встроенный фильтр HEPA также обеспечивает чистоту выдуваемого воздуха, делая его идеальным для людей с аллергией или домашними животными.

Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 в идеальном состоянии и полностью готов к использованию. Он поставляется с полным набором аксессуаров, включая насадки для пола, щелевую насадку и мягкую щетку для мебели.

Если вы ищете надежный и эффективный пылесос для вашего дома, то пылесос Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2 - это идеальный выбор. Не упустите возможность приобрести его прямо сейчас по выгодной цене в городе Белгород!

Характеристики

Тип
Пылесосы
45 000 руб.   ≈ 489 $   ≈ 456 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Белгородская область, Белгород

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий