Пульт кондиционера Hyundai R51/E, YKR-I/001E

Пульт кондиционера Hyundai R51/E, YKR-I/001E. Состояние: новое.

В городе Москва предлагается к продаже пульт для кондиционера модели Hyundai R51E YKR-I001E. Этот пульт является оригинальной запчастью и предназначен для использования с кондиционерами Hyundai.

Данный пульт обладает всеми необходимыми функциями для управления кондиционером, включая регулировку температуры, выбор режима работы (охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция), настройку скорости вентилятора и таймера. Он имеет удобный и понятный интерфейс, что облегчает его использование.

Пульт для кондиционера Hyundai R51E YKR-I001E предлагается в отличном состоянии. Он прошел проверку на работоспособность и готов к использованию. Пульт имеет стильный дизайн и удобную эргономику, что позволяет легко держать его в руке и выполнять необходимые команды с минимальными усилиями.

Приобретая этот пульт, вы получаете надежное устройство, которое поможет вам комфортно настроить работу вашего кондиционера. Он идеально подходит для замены старого или неисправного пульта, а также может быть использован в качестве запасного экземпляра.

Цена на пульт для кондиционера Hyundai R51E YKR-I001E в городе Москва вполне доступна и справедлива, учитывая его качество и функциональность. Мы гарантируем безопасную и быструю доставку, чтобы вы могли использовать пульт как можно скорее.

Не упустите возможность приобрести оригинальный пульт для кондиционера Hyundai R51E YKR-I001E в городе Москва и наслаждаться комфортом в вашем помещении!
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, ул. Фадеева, 6с3

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий