Пуловер женский escada оригинал

Пуловер женский escada оригинал.

Предлагается к продаже оригинальный женский пуловер от известного бренда Escada. Этот стильный и качественный пуловер станет отличным дополнением к вашему гардеробу и подчеркнет вашу индивидуальность и элегантный стиль.

Пуловер выполнен из высококачественного материала, который прекрасно сидит на фигуре и обеспечивает комфорт при носке. Он также обладает отличной терморегуляцией, что делает его идеальным выбором для осенне-зимних сезонов.

Дизайн пуловера Escada отличается современностью и утонченностью. Его простота сочетается с изысканными деталями, такими как фурнитура с логотипом бренда или декоративные элементы. Это создает непринужденный, но стильный образ, который подходит как для повседневных, так и для более формальных ситуаций.

Пуловер имеет универсальный крой, который подходит для большинства типов фигур. Он отлично сочетается с юбками, брюками или джинсами, что дает вам свободу выбора для создания разнообразных образов.

Не упустите возможность приобрести этот оригинальный женский пуловер Escada по выгодной цене. Он станет прекрасным подарком для себя или близкого человека. Поторопитесь, количество товара ограничено.

Характеристики

тип
другое
размер
XS
8 000 руб.   ≈ 87 $   ≈ 81 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва, Дубравная ул., 34/29

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий