Пуховик женский Garoff 46 р-р

Пуховик женский Garoff 46 р-р.

Продаю стильный пуховик женский бренда "Garoff" в размере 46 (рост 150-220 см). Этот пуховик - отличный выбор для модных и современных женщин, которые ценят комфорт и стиль в своей повседневной жизни.

Этот пуховик выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную защиту от холода и ветра. Внутренний слой пуховика заполнен натуральным пухом, который идеально сохраняет тепло тела, создавая ощущение комфорта даже в самые ледяные зимние дни.

Дизайн этого пуховика привлекает взгляды своей элегантностью и современностью. Он имеет приталенный крой, который подчеркивает женскую фигуру, придавая образу изысканность и шарм. Капюшон съемный, что позволяет варьировать стиль и вид пуховика в зависимости от погодных условий и настроения.

Пуховик "Garoff" также обладает практичными функциональными особенностями. Он оснащен множеством карманов, в которых можно удобно хранить необходимые вещи, такие как ключи, телефон или кошелек. Застежка на молнию и кнопки обеспечивает надежное закрепление и защиту от сквозняков.

Этот пуховик идеально подходит для повседневного использования, а также для активного отдыха на природе или путешествий. Он легкий и компактный, что позволяет легко упаковать его в сумку или рюкзак и взять с собой в поездку.

Если вы ищете практичный, стильный и теплый пуховик, то этот вариант от "Garoff" - отличный выбор для вас. Не упустите возможность приобрести его по выгодной цене. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и модным образом в холодную пору года.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Б/у
размер
L
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Хабаровский край, Хабаровск, Большая ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий