Пуховик Sela

Пуховик Sela.

Продаю пуховик фирмы "Села" в отличном состоянии. Эта модель пуховика известна своим непревзойденным качеством и комфортом.

Пуховик выполнен из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную защиту от холода, ветра и влаги. Внутренний слой состоит из натурального пуха и пера, которые сохраняют тепло даже в самые холодные дни. Ткань верхнего слоя обладает водоотталкивающими свойствами, что защищает от дождя и снега.

Дизайн пуховика прост и элегантен, подчеркивая вашу индивидуальность и стиль. Он подходит как для повседневной носки, так и для активного отдыха на открытом воздухе.

Размер пуховика - L. Он имеет удобную посадку и отлично садится по фигуре, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движения.

Пуховик был надежно защищен от пыли и загрязнений, поэтому выглядит как новый. Он очень мало использовался, так как был приобретен как запасная вещь.

Если вы цените качество и комфорт, этот пуховик идеально подойдет вам. Он станет надежной защитой от холода и стильным дополнением к вашему гардеробу.

Цена пуховика - 3000 рублей.

Связаться со мной можно по указанному телефону или написать сообщение в мессенджер. Предлагаю встретиться и примерить пуховик перед покупкой.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
M
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Санкт-Петербург, ул. Чудновского, 6к1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий