Пуховик 44-46 с мехом Ламы

Пуховик 44-46 с мехом Ламы.

Продается стильный и комфортный пуховик для женщин в размере 44-46, с нежным мехом ламы. Этот пуховик – идеальное сочетание моды, качества и функциональности.

Одежда из натурального пуха всегда была одним из самых популярных выборов для холодного времени года. Он обеспечивает отличную защиту от ветра, снега и дождя, поддерживая оптимальную температуру тела. Благодаря использованию высококачественного пуха, этот пуховик обладает отличной теплоизоляцией, а также отлично сохраняет тепло.

Дизайн этого пуховика также порадует вас своей оригинальностью и элегантностью. Прекрасное сочетание классического стиля и современных трендов придаст вашему образу изысканности и утонченности. Короткая длина пуховика подчеркнет вашу фигуру и придаст неповторимый шарм вашему образу.

Мех ламы, используемый для отделки капюшона и манжет, добавляет уюта и стиля. Он приятен на ощупь и подчеркивает ваш индивидуальный стиль, создавая изысканное сочетание классики и модерна. Капюшон также защитит вас от непогоды и дополнительно сохранит вашу голову и шею в тепле.

Будьте уверены, что приобретая этот пуховик, вы получаете не только превосходный стиль и комфорт, но и долговечность. Качественные материалы и профессиональное исполнение гарантируют долгий срок службы данного пуховика.

Не упустите возможность приобрести этот восхитительный пуховик с мехом ламы по привлекательной цене. Эта одежда станет незаменимой в вашем гардеробе и превосходным выбором для осенне-зимнего сезона. Почувствуйте себя комфортно и стильно в любую погоду с этим пуховиком!

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Б/у
размер
M
3 800 руб.   ≈ 41 $   ≈ 38 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Тульская область, муниципальное образование Тула, с. Осиновая Гора, микрорайон Левобережный

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий