Пуховик

Пуховик.

Продаю стильный и комфортный пуховик, который станет незаменимой вещью в холодное время года. Этот пуховик обладает не только превосходными теплоизолирующими свойствами, но и является модным и элегантным дополнением к вашему гардеробу.

Изготовленный из высококачественных материалов, пуховик обеспечит максимальную защиту от холода и ветра, благодаря чему вы будете чувствовать себя комфортно и уютно даже в самые суровые зимние дни. Теплый капюшон с меховой отделкой дополнительно защитит вашу голову и шею от непогоды.

Пуховик имеет стильный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и придаст вам элегантный вид. Подходит для любого повседневного образа, а также отлично сочетается с деловым стилем. Вы сможете носить его как с джинсами и кедами, так и с юбкой и высокими сапогами.

Оптимальная длина пуховика позволяет чувствовать себя свободно и удобно в движении, а также создает гармоничную силуэтную линию. Два боковых кармана с застежкой на молнию предоставят вам возможность хранить важные вещи под рукой.

Пуховик в отличном состоянии, без дефектов и повреждений. Размер соответствует стандартной таблице, что позволяет легко подобрать подходящий размер. Продаю по привлекательной цене, поэтому вы сможете приобрести качественный и модный пуховик без переплаты.

Не упустите возможность обновить свой гардероб и приобрести отличный пуховик, который будет радовать вас своими превосходными свойствами и стильным дизайном! Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или напишите сообщение для получения дополнительной информации или для организации примерки.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
размер
S
500 руб.   ≈ 5 $   ≈ 5 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Костромская область, Кострома, Никитская ул.

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий