Пуховик

Пуховик.

Предлагается к продаже пуховик для женщин в отличном состоянии. Данная модель известного бренда является идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и тепло.

Пуховик выполнен из качественных материалов, благодаря чему обеспечивает отличную защиту от холода и ветра. Пуховое наполнение гарантирует оптимальную температуру тела, сохраняя его теплым и комфортным даже при низких температурах.

Дизайн пуховика оригинален и элегантен. Стильный силуэт подчеркивает женственность и придает образу изысканность. Модель имеет приталенный крой, который подчеркивает достоинства фигуры и создает элегантный силуэт.

Пуховик имеет функциональные детали, которые сделают его использование еще удобнее. Встроенный капюшон с регулируемым затяжками позволяет защитить голову от ветра и снега. Застежка-молния и кнопки обеспечивают надежную фиксацию и защиту от продувания.

Данная модель пуховика подойдет для различных повседневных ситуаций. Он идеально сочетается с любыми нарядами, добавляя им элегантности и шарма. Пуховик отлично подойдет для прогулок в холодное время года, активного отдыха на природе или поездок за город.

Пуховик находится в отличном состоянии и готов к использованию. Его качество и долговечность гарантируют, что вы будете наслаждаться его использованием в течение длительного времени.

Если вы ищете стильный и теплый пуховик для женщин, который будет незаменимым в холодное время года, то данная модель станет идеальным выбором. Не упустите возможность приобрести данный пуховик по выгодной цене и добавить шик и комфорт в свой гардероб.

Характеристики

тип
Куртки, пуховики
состояние
Новое
3 000 руб.   ≈ 33 $   ≈ 30 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Республика Башкортостан, Уфа, Черниковская ул., 3/1

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий