Прозрачный силиконовы чехол для Meizu 16S pro

Продаю новый прозрачный мягкий силиконовый чехол для Meizu 16S pro..

Прозрачный силиконовый чехол для Meizu 16s Pro - идеальное решение для защиты вашего смартфона от повреждений и царапин. Этот чехол выполнен из высококачественного силикона, который отличается прочностью и гибкостью. Он плотно облегает корпус телефона, обеспечивая надежную защиту от ударов и падений.

Преимущества данного чехла в его прозрачности, которая позволяет сохранить оригинальный дизайн вашего Meizu 16s Pro. Он практически незаметен и не меняет внешний вид смартфона. Кроме того, чехол имеет отверстия для всех разъемов и элементов управления, что обеспечивает удобство использования без необходимости снимать его.

Этот чехол также защищает ваш телефон от повреждений при соприкосновении с поверхностями. Он обладает анти-скользящей поверхностью, которая предотвращает непреднамеренное скольжение смартфона из рук. Кроме того, силиконовый материал обеспечивает защиту от пыли, грязи и царапин.

Прозрачный силиконовый чехол для Meizu 16s Pro - это отличное сочетание стиля и защиты. Закажите его прямо сейчас на нашем сайте и получите надежную защиту для вашего смартфона в городе Москва.

Характеристики

состояние
Новый
200 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Москва

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий