Проветриватель помещения с рекуперацией тепла

Проветриватель помещения с рекуперацией тепла. Состояние: новое.

В продаже предлагается профессиональный проветриватель помещения с рекуперацией тепла в городе Петропавловск-Камчатский. Это надежное и инновационное устройство, которое поможет эффективно вентилировать помещение, обеспечивая при этом сохранение тепла.

Проветриватель оснащен системой рекуперации тепла, которая позволяет сохранять тепло, присутствующее в отработанном воздухе, и использовать его для подогрева свежего поступающего воздуха. Это позволяет значительно снизить затраты на отопление помещения, так как большая часть тепла, которое обычно уходит наружу при проветривании, остается внутри.

Также проветриватель обеспечивает высокую степень воздухообмена, позволяя удалять из помещения загрязненный и влажный воздух, а также запахи. Это особенно актуально для помещений с недостаточной естественной вентиляцией, таких как офисы, квартиры, магазины и другие.

Устройство имеет компактные размеры и современный дизайн, что позволяет его без проблем интегрировать в любое помещение. Оно также функционирует бесшумно, не создавая дискомфорта для пользователя.

Проветриватель с рекуперацией тепла является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и экономию. Приобретая это устройство, вы получаете эффективную систему вентиляции с возможностью сохранения тепла и снижения затрат на отопление помещения. Не упустите возможность обеспечить свой дом или офис чистым и свежим воздухом, при этом сэкономив на энергии.
35 000 руб.   ≈ 380 $   ≈ 355 €

Контакты

Заказать обратный звонок
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, микрорайон Северо-Восток

Написать личное сообщение автору

  • Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым
  • Не приглашайте продавца в свой дом
  • Не отправляйте деньги, пока не получили товар или услугу
  • Если в объявлении явно занижена цена, это может вызывать подозрения

Написать общедоступный комментарий