Проточный водонагреватель

Новый не испольвался

Продаю проточный водонагреватель в городе Екатеринбург.

Этот проточный водонагреватель является незаменимым устройством для обеспечения горячей водой в вашем доме или офисе. Он обеспечивает мгновенное нагревание воды без необходимости использования бака для нагрева.

Такой тип водонагревателей имеет несколько преимуществ по сравнению с традиционными баковыми водонагревателями. Прежде всего, проточные водонагреватели занимают намного меньше места, так как они не требуют установки больших баков для нагрева воды. Это особенно актуально для квартир и домов с ограниченным пространством.

Кроме того, проточные водонагреватели экономят энергию, так как они нагревают воду только по мере необходимости. Более того, они обладают высокой эффективностью и могут работать на различных источниках энергии, включая электричество, газ или солнечные батареи. Таким образом, вы можете выбрать наиболее подходящий и экологически чистый источник энергии для своих потребностей.

Наш проточный водонагреватель обладает высокой производительностью и надежностью. Он обеспечивает непрерывный и стабильный поток горячей воды, что делает его идеальным выбором для использования как в бытовых, так и в коммерческих целях.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с техническими характеристиками и ценами наших проточных водонагревателей в городе Екатеринбург. Мы предлагаем только качественные и надежные устройства от ведущих производителей. Заказать проточный водонагреватель можно онлайн или позвонив по указанным контактным телефонам.

Используйте возможность приобрести проточный водонагреватель в Екатеринбурге и наслаждайтесь комфортом и удобством горячей воды в любое время!

Характеристики

Тип
Проточный фильтр
Способ нагрева
Электрический
Производительность (l/m)
55
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €