Противогаз ППФс с маской ППМ-88

Противогаз промышленный фильтрующий ППФс состоит из панорамной маски ППМ-88 и фильтрующей коробки  среднего габарита. маска ППМ-88 присоединяется к ФК при помощи гофротрубки.Применяется для защиты органов дыхания, зрения и лица рабочих различных отраслей промышленности и сельского хозяйства от воздействия вредных паров, газов, пыли, дыма и тумана, присутствующих в воздухе.Назначение:Используется при содержании в атмосфере не менее 17 % объемной доли свободного кислорода и не более 0,5 % объемной доли вредных примесей.Комплектация:панорамная  маска ППМ-88гофротрубкафильтр противогазовый среднего габарита  марки ( А , В , БКФ , КД , Г , К , С , ФОС , ВК , М , СО. )сумка

В городе Пермь предлагается к продаже противогаз с маской PPM-88. Данный противогаз является надежным средством индивидуальной защиты и предназначен для использования в условиях вредной и опасной производственной среды.

Противогаз PPM-88 обеспечивает надежную защиту от вредных газов, паров и аэрозолей, которые могут присутствовать в воздухе, таких как аммиак, ксенон, фосген, синильная кислота и многие другие. Он имеет высокую степень фильтрации и эффективно задерживает вредные вещества, предотвращая их проникновение в организм.

Маска противогаза PPM-88 изготовлена из прочного и гибкого материала, обеспечивающего комфортное прилегание к лицу. Она плотно прилегает к коже, исключая возможность проникновения вредных веществ через щели и щели. Маска также обладает удобной системой регулировки, которая позволяет каждому пользователю подобрать оптимальную посадку и герметичность.

Противогаз PPM-88 оснащен широким полем зрения, что обеспечивает хорошую видимость во время использования. Он имеет удобные и прочные ремни, которые позволяют крепко закрепить противогаз на голове и обеспечить надежную фиксацию во время работы.

Приобретая противогаз с маской PPM-88, вы получаете не только высокое качество и надежную защиту, но и спокойствие и уверенность в своей безопасности во время работы с вредными веществами. Этот противогаз является незаменимым средством для работников в различных отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства и других профессий, связанных с возможным воздействием вредных веществ на организм человека.

Не откладывайте на потом свою безопасность, приобретайте противогаз с маской PPM-88 уже сегодня и обеспечьте себе надежную защиту в рабочей среде!

Характеристики

тип
Каски, респираторы, маски