Противогаз ДОТ 320

Панорамная маска (МАГ, МАГ-4, МАГ-3Л) или шлем-маска ШМ-2012, противогазовый или комбинированный фильтр ДОТпро из композиционного материала, сумка для хранения и ношения противогаза.Эластичная часть лицевых масок МАГ, МАГ-3Л и ШМ-2012 выполнена из резины, МАГ-4 - из силикона.

Продаю противогаз DOT-320 в городе Пермь.

Противогаз DOT-320 - надежное и эффективное средство для защиты органов дыхания от вредных веществ и токсичных газов. Этот противогаз является идеальным выбором для тех, кто работает в условиях повышенной опасности, таких как промышленные предприятия, строительные площадки или сельское хозяйство.

Противогаз DOT-320 обеспечивает непревзойденную защиту благодаря своей высокой производительности и удобству использования. Он оснащен универсальным фильтром, который надежно задерживает токсичные вещества и газы, обеспечивая чистый воздух при дыхании. Благодаря своей компактной конструкции и легкости, противогаз DOT-320 обеспечивает комфортное и безопасное использование даже в тяжелых условиях.

Этот противогаз отличается высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации. Кроме того, противогаз DOT-320 имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает идеальную посадку на лицо и надежную фиксацию. Он также оснащен удобными ремешками, которые обеспечивают надежное крепление и позволяют быстро снять противогаз при необходимости.

Продажа противогаза DOT-320 в городе Пермь - отличная возможность обеспечить свою безопасность и здоровье в условиях повышенной опасности. Независимо от того, работаете ли вы на промышленном предприятии, строительной площадке или занимаетесь сельским хозяйством, этот противогаз будет надежным и эффективным инструментом защиты.

Не упустите возможность приобрести противогаз DOT-320 в городе Пермь уже сегодня и обеспечить себе безопасность и спокойствие при работе в опасных условиях. Позвоните нам по указанному номеру телефона или оставьте заявку на сайте, и наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор и ответят на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Каски, респираторы, маски