Продоется магнитола на Весту

Продается штатное магнитола  на  лада  Веста  в  отличном состоянии 

Продаётся автомагнитола на ВАЗ 2107 в городе Владикавказ

У нас в продаже имеется автомагнитола на ВАЗ 2107, которая предлагается по выгодной цене. Эта магнитола является идеальным решением для тех, кто хочет улучшить звучание своего автомобиля без больших затрат.

Автомагнитола имеет стильный и современный дизайн, который прекрасно вписывается в салон ВАЗ 2107. Она поддерживает различные форматы аудио и видео, что позволяет наслаждаться музыкой и просмотром видеороликов во время поездок.

Оснащена LCD-дисплеем, на котором отображается информация о текущем треке или радиостанции. Магнитола имеет встроенный FM-тюнер с возможностью предустановки радиостанций, что позволяет легко настроить и сохранить ваши любимые радиостанции.

Кроме того, автомагнитола на ВАЗ 2107 имеет USB-порт и слот для SD-карты, что позволяет проигрывать музыку с различных носителей. Также есть возможность подключения внешних устройств через AUX-вход.

Магнитола имеет удобное управление с помощью кнопок на передней панели, что делает её использование максимально простым и удобным. Комплектуется пультом дистанционного управления, который позволяет управлять магнитолой даже без выхода из автомобиля.

Если вы хотите улучшить аудиосистему своего ВАЗ 2107, то наша автомагнитола - отличное решение. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы приобрести эту магнитолу и насладиться качественным звучанием вашего автомобиля!

Характеристики

тип
Электрика и электроника
состояние
Б/У
4 500 руб.   ≈ 48 $   ≈ 45 €