Продажа самовывоз

Горка,подставка для телефона.

Продаю автомобиль BMW X5 в городе Казань. Автомобиль 2018 года выпуска, в отличном состоянии и без пробега по РФ. Авто было привезено из США, полностью растаможено и готово к эксплуатации.

BMW X5 - это внедорожник премиум-класса, совмещающий в себе элегантный дизайн, высокий уровень комфорта и мощную техническую начинку. Автомобиль оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем, развивающим 245 лошадиных сил, что обеспечивает отличные динамические характеристики и позволяет без проблем справляться с любыми дорожными условиями.

Салон автомобиля выполнен из качественных материалов и оборудован всем необходимым для комфортного и безопасного путешествия. В салоне установлены кожаные сиденья с электрорегулировкой, климат-контроль, аудиосистема с возможностью подключения мобильных устройств, система навигации и множество других опций.

Кроме того, автомобиль оснащен современными системами безопасности, включая антиблокировочную систему (ABS), систему контроля стабильности (ESP), систему помощи при трогании на подъеме (Hill Start Assist) и многое другое.

Автомобиль находится в отличном техническом и внешнем состоянии, не требует никаких дополнительных вложений. Все ТО проводились вовремя, сервисная книжка имеется.

Если вас заинтересовало предложение, звоните по указанному номеру. Осмотр автомобиля возможен в удобное для вас время. При покупке предоставляются все необходимые документы, включая договор купли-продажи и технический паспорт.

Характеристики

тип
Стенка, горка
назначение
Для гостинной
состояние
Б/у
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €