Продажа принтера

Принтер новый

Продаю принтер в городе Элиста. Принтер является надежным и многофункциональным устройством, идеально подходящим для использования как дома, так и в офисе.

Этот принтер обладает высокой скоростью печати, что позволяет существенно сэкономить время в процессе работы. Благодаря его возможностям, вы сможете легко и быстро печатать документы, фотографии, а также сканировать и копировать их. Принтер имеет разрешение печати, обеспечивающее высокое качество изображений и текста, что делает его идеальным выбором для профессионального использования.

Данное устройство оснащено различными интерфейсами, включая USB-порт и Wi-Fi, что позволяет подключаться к различным устройствам, таким как компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты. Вы сможете печатать документы напрямую со своего мобильного устройства без необходимости использования компьютера.

Принтер имеет компактный и элегантный дизайн, что позволяет эффективно использовать пространство и легко вписывается в любой интерьер. Он также обладает низким уровнем шума во время печати, что делает его идеальным выбором для тех, кто работает в офисе или дома.

Принтер находится в отличном состоянии и полностью функционален. Он был хорошо ухожен и регулярно обслуживался, что гарантирует его надежность и долгий срок службы.

Если вы заинтересованы в покупке принтера, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение. Я готов предоставить дополнительные фотографии и ответить на все ваши вопросы.

Характеристики

тип
Лазерная черно-белая
формат
A4
интерфейс
USB
скорость печати
26 ppm
7 500 руб.   ≈ 81 $   ≈ 75 €