Продажа ООО "Монолит"

ООО "Монолит", год регистрации 2009. Без долгов и обременений.

Внимание, жители Санкт-Петербурга! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность стать собственником зарекомендовавшего себя строительного предприятия ООО "Монолит".

ООО "Монолит" - это надежная компания, специализирующаяся на строительстве и ремонте объектов различного назначения. Благодаря годам успешной работы и безупречной репутации, наше предприятие завоевало доверие множества клиентов и партнеров.

Мы гордимся нашими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию. В связи с этим, мы приняли решение о продаже ООО "Монолит". Это отличная возможность для предпринимателей, строительных компаний или инвесторов, желающих вложить свои средства в успешное дело и стать частью нашей команды.

ООО "Монолит" обладает всем необходимым для успешной деятельности: стабильными финансовыми показателями, квалифицированным и опытным персоналом, современным оборудованием и инструментами, а также востребованными заказами. Мы готовы передать вам богатый опыт и накопленные ресурсы для продолжения успешного развития нашего дела.

Приобретая ООО "Монолит", вы получаете не только готовый бизнес, но и возможность оперативно войти на рынок строительных услуг в Санкт-Петербурге. Благодаря нашей репутации и узнаваемости, вы сразу получаете клиентскую базу и уверенность в будущем успехе вашего предприятия.

Если вы готовы вложить свои средства и энергию в строительный бизнес, то ООО "Монолит" - идеальный вариант для вас. Мы открыты к переговорам и готовы обсудить условия сотрудничества.

Не упустите возможность стать частью успешного и процветающего дела! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации встречи. Мы с нетерпением ждем вашего звонка и готовы ответить на все ваши вопросы.
25 000 руб.   ≈ 271 $   ≈ 253 €