Продажа масла подсолнечного

Мы завод по производству масла подсолнечного нерафинированного высшего и первого сорта.
Сегодня предлагаем масло первый сорт подсолнечное нерафинированное по 110 руб/кг с завода, без НДС.


В нашем интернет-магазине "ТоргОбмен" предлагается высококачественное подсолнечное масло, которое доступно для покупки в городе Барнауле. Мы гарантируем свежесть и натуральность продукта, поскольку сотрудничаем только с проверенными поставщиками и производителями.

Наши клиенты могут выбрать подходящий для себя объем масла, который представлен в различных упаковках, таких как пластиковые бутылки или канистры. У нас имеется широкий ассортимент масла подсолнечника различных марок и сортов: от обычного рафинированного до высокоочищенного и холодного отжима.

Мы ценим наших клиентов и всегда стараемся предложить выгодные условия покупки. Постоянным покупателям мы предлагаем скидки и акции, а также оперативно и бесплатно доставляем товар по городу Барнаулу. Кроме того, у нас есть удобная система оплаты, которая предусматривает возможность выбора наиболее удобного для вас способа.

Если вы ищете качественное подсолнечное масло по доступной цене в городе Барнауле, обращайтесь к нам в "ТоргОбмен". Мы гарантируем вам отличное качество продукции, доброжелательное обслуживание и удобные условия покупки. Заказывайте масло у нас и наслаждайтесь его вкусом и полезными свойствами!

Характеристики

тип
Подсолнечное
110 руб.   ≈ 1 $   ≈ 1 €