Продажа IPad 2 64gb wifi+sim



В городе Москва доступен к продаже легендарный планшет iPad 2 объемом памяти 64 ГБ и с возможностью использования Wi-Fi и SIM-карты. Это надежное устройство от всемирно известной компании Apple станет прекрасным выбором для тех, кто ищет идеальное сочетание стиля, функциональности и производительности.

iPad 2 – это продукт, который полюбили миллионы пользователей по всему миру. Его ультратонкий корпус и стильный дизайн делают его привлекательным для использования как в деловых целях, так и в повседневной жизни. С ярким и четким 9,7-дюймовым Retina-дисплеем, вы сможете наслаждаться высококачественным просмотром видео, просматривать фотографии и читать книги с комфортом.

Благодаря большому объему встроенной памяти в 64 ГБ, iPad 2 предоставляет вам возможность хранить большое количество фотографий, видео, музыки и других файлов. Вы сможете легко организовать свою медиатеку и иметь к ней доступ всегда и везде.

Совместимость с Wi-Fi и SIM-картой обеспечивает мобильность и свободу, позволяя вам подключаться к Интернету в любом месте, где есть Wi-Fi, или использовать мобильные данные, если вы находитесь вне зоны Wi-Fi. Это особенно удобно для путешествий или работы вдали от офиса.

iPad 2 также обладает мощным процессором, который обеспечивает плавную работу и быструю загрузку приложений. Вы сможете пользоваться различными программами, играми, мультимедийными приложениями и многим другим без каких-либо задержек или проблем.

Планшет в хорошем состоянии и полностью функционален. Он поставляется с оригинальной зарядкой и кабелем для подключения к компьютеру. Цена на iPad 2 с объемом памяти 64 ГБ, Wi-Fi и SIM-картой составляет (уточнить цену на сайте). Вы можете приобрести его прямо сейчас и наслаждаться всеми преимуществами, которые предлагает iPad 2.

Характеристики

тип
Планшет
производитель
Apple
операционная система
IOS
встроенная память ROM
64 GB
оперативная память RAM
512 Mb и меньше
процессор
Apple
7 600 руб.   ≈ 81 $   ≈ 76 €