Продажа дисков с резиной

Диски литье с резиной летней на шевреле кобольт

Продаются диски с резиной в городе Кемерово!

У нас в наличии широкий выбор дисков с резиной для автомобилей различных марок и моделей. Мы предлагаем только качественные и надежные товары, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

Наши диски имеют диаметр 15 дюймов и ширину 6,5 дюймов. Они изготовлены из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и надежность при эксплуатации. Диски имеют пятилучевое крепление, что обеспечивает стабильность и надежность на дороге.

Мы также предлагаем широкий выбор резины разных производителей и моделей. От летней резины с высокими показателями сцепления на сухом и мокром покрытии до зимней резины, обеспечивающей безопасность и устойчивость на скользкой дороге.

Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и помочь с выбором наиболее подходящей резины и дисков для вашего автомобиля. Мы ценим ваше время и предлагаем быструю доставку прямо к вашему автомобилю в городе Кемерово.

Не упустите возможность обновить свой автомобиль и повысить его производительность с нашими качественными дисками и резиной. Позвоните нам или посетите нашу веб-страницу, чтобы ознакомиться с полным ассортиментом и сделать заказ уже сегодня. Мы гарантируем высокое качество товаров и отличный сервис для каждого клиента в городе Кемерово.

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Легковые авто
тип дисков
Литые
диаметр дисков
14 "
количество отверстий
4
материал
Алюминиевый сплав
сезонность
Летние
состояние шин
Б/у
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 51 €