Продажа авторезины

Продам авторезину R16 на литых дисках в комплекте гайки, 4 секретки с ключем. Состояние практически новая (не вытерта краска).

Продаются автомобильные шины в городе Петрозаводск. У нас в наличии широкий ассортимент качественных и надежных шин для различных типов автомобилей. Мы предлагаем шины разных брендов, включая известные мировые производителей, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.

В нашем магазине вы найдете шины для легковых автомобилей, внедорожников, грузовиков и коммерческого транспорта. Мы уверены, что каждый клиент найдет подходящие шины для своего автомобиля, независимо от его марки и модели.

Мы гарантируем высокое качество всех наших товаров, так как сотрудничаем только с надежными поставщиками и проверенными производителями. Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены, чтобы наши клиенты получили наилучшую цену за свои покупки.

Наши специалисты всегда готовы оказать помощь и консультацию, чтобы помочь вам выбрать подходящие шины для ваших потребностей. Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить высокий уровень обслуживания.

Посетите наш магазин в городе Петрозаводск, чтобы ознакомиться с нашим ассортиментом шин и получить профессиональную помощь от наших экспертов. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашими услугами и найдете идеальные шины для вашего автомобиля.

Характеристики

вид
Диски с шинами
назначение
Внедорожники
диаметр дисков
16"
количество отверстий
6
материал
Алюминиевый сплав
сезонность
Летние
состояние шин
Новый
35 000 руб.   ≈ 378 $   ≈ 354 €