Продажа

Кожаный плащ, подклад-натуральная овчина, бобровый воротник

На сайте ТоргОбмен.ru вы найдете интересное предложение о продаже четырехкомнатной квартиры в престижном районе города. Это идеальный вариант для тех, кто ищет просторное жилье с комфортными условиями проживания.

Квартира расположена на высоком этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на окружающую местность. Большие панорамные окна пропускают достаточно естественного света, делая помещение светлым и уютным. Общая площадь квартиры составляет 100 квадратных метров, что позволяет разместиться всей семье с комфортом.

Планировка включает в себя четыре отдельные комнаты, просторную кухню-гостиную, две ванные комнаты и балкон. Квартира отличается современным дизайном и качественным ремонтом, выполненными с использованием современных материалов и технологий. Все комнаты оборудованы необходимой мебелью и бытовой техникой, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом.

Район, в котором находится квартира, представляет собой тихое и спокойное место, идеально подходящее для семей с детьми. Рядом находятся детские сады, школы и магазины, что делает проживание в этом районе еще более удобным. Также рядом с квартирой находится парк, где можно провести время на свежем воздухе.

Удобная транспортная доступность – еще одно преимущество этого местоположения. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно быстро доехать до центра города или других его частей.

Если вы ищете просторное и комфортное жилье для своей семьи в престижном районе города, эта квартира – отличный вариант для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья и наслаждаться всеми его преимуществами.

Характеристики

тип
Пальто, плащи
размер
XXL
состояние
Б/у
30 000 руб.   ≈ 327 $   ≈ 306 €