Продаю самокат

Продаю самокат,почти новый ,никто не катался,стоял на балконе

Продаю самокат в городе Липецк!

Если вы ищете надежное и удобное транспортное средство для передвижения по городу, то этот самокат идеальное решение для вас!

Самокат в отличном состоянии и готов к использованию. Он был тщательно проверен и обслужен, чтобы гарантировать его безопасность и надежность.

Этот самокат имеет прочную раму и качественные колеса, что обеспечивает плавное и комфортное передвижение даже на неровной поверхности. Кроме того, он оснащен надежной системой торможения, что делает его безопасным в использовании.

Самокат имеет регулируемую рулевую колонку, которая позволяет адаптировать его под ваш рост и предпочтения. Это дает возможность получить максимальный комфорт во время поездок.

Благодаря складному механизму, этот самокат легко складывается и занимает минимум места при хранении или транспортировке. Это особенно удобно для тех, кто часто путешествует или использует общественный транспорт.

Не упустите возможность приобрести этот отличный самокат по привлекательной цене! Он идеально подойдет для детей и взрослых, которые хотят наслаждаться свободой передвижения в городе. Свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте мне сообщение для получения дополнительной информации или для организации встречи для осмотра самоката.

Не упустите возможность приобрести надежный, комфортный и удобный самокат прямо сейчас!

Характеристики

тип
Другое
состояние
Б/у
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €