Продаю посудомоечную машину

Продаю посудомоечную машину. Состояние: Б/у.

Продаю посудомоечную машину в городе Брянск.

Продаю качественную и надежную посудомоечную машину, которая позволит вам существенно сэкономить время и усилия при мытье посуды. Машина в отличном состоянии, полностью функциональна и готова к использованию.

Посудомоечная машина обладает рядом преимуществ, которые сделают вашу жизнь намного проще. Она оснащена несколькими программами мытья, позволяющими вам выбрать наиболее подходящий режим для различных видов посуды и степени загрязнения. Благодаря этому, вы можете быть уверенными, что ваша посуда будет всегда идеально чистой и сияющей.

Машина также оснащена функцией задержки старта, которая позволяет вам запрограммировать время старта процесса мытья. Вы можете настроить машину так, чтобы она начинала работу в удобное для вас время, например, ночью или во время вашего отсутствия дома. Это позволит вам сэкономить энергию и воду, так как машина будет работать в периоды, когда вы не используете эти ресурсы.

Машина имеет компактные размеры, что позволяет легко интегрировать ее в любую кухонную мебель или оставить ее отдельно. Она также обладает низким уровнем шума, что делает ее идеальным выбором для жилых квартир или домов.

Если вы ищете надежную и эффективную посудомоечную машину в городе Брянск, не упустите эту возможность. Цена также приятно удивит вас, так как она значительно ниже рыночной.

Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Я гарантирую, что вы не пожалеете о своем выборе и оцените все преимущества этой посудомоечной машины.
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 100 €