Продаю молодых козочек

Молодые козочки им 1,1.порода смесь с зааненской 

Продаются молодые козочки в городе Липецк!

Мы рады предложить вам высококачественных и здоровых молодых козочек. Наше хозяйство занимается разведением коз уже длительное время, и мы гордимся своей репутацией надежного и ответственного поставщика животных.

Все наши козочки выращиваются в комфортных условиях и получают только натуральное кормление, что гарантирует их хорошее здоровье и прекрасные показатели продуктивности. Они имеют прекрасную наследственность и являются потомством наших самых лучших производителей.

Наши молодые козочки отличаются отличным аппетитом, энергичностью и прекрасным экстерьером. Они идеально подходят для разведения и получения высококачественного молока, сыра или мяса. Кроме того, они также могут быть отличными компаньонами и домашними питомцами.

Мы предлагаем различные породы козочек, включая зааненскую, альпийскую, нубийскую и другие. У каждой породы есть свои особенности и преимущества, поэтому вы можете выбрать именно ту, которая лучше всего подходит для ваших потребностей.

Помимо высококачественных животных, мы также предоставляем полную консультацию по вопросам ухода, кормления и разведения коз. Наш опытный персонал всегда готов помочь вам с любыми вопросами и рекомендациями.

Если вы заинтересованы в приобретении молодых козочек в городе Липецк, обращайтесь к нам по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем удобную доставку козочек в указанное вами место.

Приобретая молодых козочек у нас, вы получаете надежных и здоровых животных, которые принесут вам радость и пользу. Мы гарантируем качество нашей продукции и полную поддержку на всех этапах сотрудничества. Обращайтесь к нам и станьте счастливым владельцем молодых козочек уже сегодня!
3 500 руб.   ≈ 38 $   ≈ 35 €