Продаю кровать с матрасом

Кровать (120*2000) с матрасом, б/у в очень хорошем состоянии

Продаю кровать с матрасом в городе Липецк.

Предлагаю вам уютную и стильную кровать с матрасом, которая идеально впишется в любой интерьер вашей спальни. Эта кровать станет настоящим украшением комнаты, а также обеспечит вам комфортный и качественный сон.

Кровать выполнена из прочного и надежного материала, что гарантирует ее долгую службу. Каркас изготовлен из высококачественной древесины, обработанной специальным способом, чтобы обеспечить максимальную прочность и долговечность конструкции. Благодаря этому, кровать выдерживает большие нагрузки и не скрипит при использовании.

Матрас, который идет в комплекте с кроватью, выполнен из высококачественного и экологически чистого материала, обеспечивающего правильное положение тела во время сна. Он имеет умеренную жесткость, что способствует поддержке правильного положения позвоночника и предотвращает возникновение болей в спине. Матрас также обладает антиаллергенными свойствами, что позволит вам спать спокойно и безопасно.

Размеры кровати позволяют ей поместиться даже в небольшую спальню, при этом оставляя достаточно места для сна. Отличная стабильность и устойчивость кровати обеспечивают комфорт и безопасность во время сна.

Кровать с матрасом в городе Липецк – отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество. Не упустите возможность приобрести кровать, которая прослужит вам долгие годы и обеспечит вам отличный сон.

Характеристики

тип
Кровати
состояние
Б/у
8 000 руб.   ≈ 86 $   ≈ 80 €