продаю кровать Гулливер

продаю кроватку детскую гулливер. дерево-береза, матрас , непромокаемый наматрасник. использовалась нечасто

Продаю кровать Gulliver в отличном состоянии. Это стильная и функциональная мебель, которая прекрасно впишется в любой интерьер. Кровать Gulliver изготовлена из высококачественного материала, что гарантирует ее долговечность и надежность.

Она имеет прочную металлическую конструкцию, которая обеспечивает стабильность и безопасность. В комплекте также имеются высокие ограждения, которые предотвращают падение и обеспечивают дополнительную защиту во время сна. Кровать оснащена удобной лестницей, которая облегчает подъем на верхний ярус.

Кровать Gulliver имеет два яруса, что обеспечивает удобство и комфорт для двух человек. Возможность использования верхнего яруса позволяет сэкономить пространство в комнате, особенно в небольших помещениях.

Кровать была куплена недавно и практически не использовалась. Она в идеальном состоянии, без каких-либо видимых повреждений или износа. Все комплектующие и элементы кровати находятся в полном порядке.

Продаю кровать Gulliver по причине переезда. Это отличное предложение для тех, кто ищет стильную и практичную кровать по доступной цене. Не упустите возможность приобрести качественную мебель для вашей спальни.

Кровать Gulliver доступна для самовывоза в городе Москва. Сроки и место встречи можно обсудить индивидуально. Если вам нужна дополнительная информация или фотографии, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Жду вашего звонка!
6 000 руб.   ≈ 65 $   ≈ 61 €