Продаю холодильник

Продам холодильник атлант б/у в рабочем состоянии

Продаю холодильник модели "Бирюса-500" в отличном состоянии. Холодильник имеет очень просторный и удобный внутренний объем вместимостью 500 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов и напитков. Он оснащен несколькими полками, ящиком для овощей и фруктов, а также дополнительными отделениями для хранения яиц и мяса.

Один из основных преимуществ этого холодильника - его энергоэффективность. Он относится к энергосберегающему классу "А+", что позволяет существенно экономить электроэнергию и, соответственно, снижать затраты на оплату счетов за электричество.

Холодильник "Бирюса-500" обладает отличной системой охлаждения, которая позволяет поддерживать стабильную температуру внутри его отсеков. Благодаря этому, продукты долго сохраняют свежесть и не портятся.

Состояние холодильника отличное. Внешний вид безупречный, нет никаких царапин или сколов. Все функции работают исправно, не наблюдается никаких поломок или неисправностей.

Цена холодильника - 25 000 рублей. Это отличное предложение, учитывая его прекрасные характеристики и состояние. Также предоставляется возможность доставки в городе Кореновск.

Если вы ищете надежное и просторное холодильное оборудование, то этот холодильник "Бирюса-500" - идеальный выбор для вас. Свяжитесь со мной по указанному телефону или напишите сообщение для дополнительной информации или для организации покупки.

Характеристики

Тип
Холодильник с морозильником
Состояние
Б/У
Производитель
Atlant
Расположение морозильника
Сверху
Высота
150 - 169 см
Ширина
56 - 59 см
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 101 €