Продаю часы ориент наручные

Продаю наручные новые часы ориент,4 месяца в использовании,япония,с автоподзаводом,водоотталкивающие,в отличном состоянии.

Продам наручные часы Orient в городе Липецк

У меня есть отличное предложение для всех любителей стильных аксессуаров и качественных наручных часов! Я продам свои часы Orient в городе Липецк.

Эти наручные часы Orient являются отличным выбором для тех, кто ценит качество и надежность. Они созданы из прочного материала и имеют непревзойденный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность и стиль.

Часы Orient предлагают точность и надежность, благодаря японскому механизму, который известен своей высокой производительностью и долговечностью. Они также оснащены дополнительными функциями, такими как дата и хронограф, что делает их еще более удобными и функциональными.

Это великолепный подарок для себя или близкого человека, который будет рад получить стильные и качественные наручные часы Orient. Будь то на деловую встречу, свидание или повседневную носку, эти часы безупречно впишутся в любую ситуацию.

Часы Orient, которые я продам в городе Липецк, находятся в идеальном состоянии и имеют все свои оригинальные комплектующие. Я гарантирую их аутентичность и полностью рабочее состояние.

Если вы заинтересованы в покупке часов Orient в городе Липецк, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и фотографий. Я готов ответить на все ваши вопросы и договориться о встрече для осмотра и покупки часов.

Не упустите возможность приобрести стильные и качественные наручные часы Orient в городе Липецк по привлекательной цене. Обращайтесь сейчас и добавьте эти часы к своей коллекции аксессуаров!

Характеристики

тип
Классические
пол
Мужской
механизм
Механический с автоподзаводом
циферблат
Стрелочно-цифровой
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €