Продаю балконный блок.

Продаю балконный блок с новостройки.: высота 2700 ширина 1 метр. 

Продаю балконный блок в прекрасном городе Севастополе. Балконный блок - это идеальное решение для тех, кто хочет улучшить свое жилье и создать дополнительное пространство для отдыха или хранения.

Этот балконный блок представляет собой комплект, состоящий из качественной алюминиевой рамы и стеклянных окон. Он имеет прекрасный дизайн, который прекрасно сочетается с любым интерьером и фасадом здания. Благодаря использованию высококачественных материалов, балконный блок обладает отличными теплоизоляционными характеристиками, что поможет снизить расходы на отопление в холодное время года.

Кроме того, этот балконный блок обеспечивает отличную звукоизоляцию, что позволяет создать уютную и тихую обстановку внутри помещения. Он также обладает высокой степенью безопасности, благодаря использованию надежных замков и петель.

Покупка балконного блока - это отличный способ улучшить функциональность и внешний вид вашего дома или квартиры. Вы сможете использовать его как дополнительное пространство для отдыха, чтения или выращивания растений. Также вы сможете хранить вещи или использовать его в качестве рабочего кабинета или студии.

Все наши балконные блоки проходят строгую проверку качества и соответствуют высоким стандартам. Мы гарантируем долговечность и надежность этого продукта.

Если вы желаете приобрести этот балконный блок в Севастополе, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона или заполните форму заявки на нашем сайте. Мы предоставим вам все необходимые консультации и поможем с доставкой и установкой.

Не упустите возможность улучшить свое жилье с помощью этого качественного балконного блока. Звоните прямо сейчас и сделайте свое жилище еще комфортнее и функциональнее!

Характеристики

тип
Двери
состояние
Новое
материал
Металлопластик
4 000 руб.   ≈ 43 $   ≈ 40 €